Проблема с выпиской бывших собственников квартиры - что делать?

Бывшие собственники купленной квартиры давно выписались и уехали в другой город. Наш паспортный стол их не снимает с учета, так как не приходил запрос из другого города. Что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте, Наталья!

Это не ваши проблемы! Обжалуйте через суд незаконные действия ПВС. Напишите им заявление о снятии с регучета бывших собственников. Не ответят или ответят отказом-обращайтесь в суд. За юридической помощью по подготовке документов обращайтесь к юристам сайта.