У меня стерты меж позвоночные диски, в армию не хотели брать но я настоял, могу ли я выйти на пенсию, еще большая сутулость.

• г. Москва

У меня стерты меж позвоночные диски, в армию не хотели брать но я настоял, могу ли я выйти на пенсию, еще большая сутулосьть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Какую пенсию вы имеете ввиду? По старости? Или инвалидности? Каков ваш возраст?