Если сделаю действенную дочери, а суд у меня, машину могут конфисковать?
Если сделаю действенную дочери, а суд у меня, машину могут конфискавать?
Здравствуйте, Юлия!
Если автомобиль будет оформлен на другое лицо, его конфисковать не смогут. Если только будет введена процедура банкротства в отношении вас, если долгов будет более чем на 500000 рублей, тогда конкурсный управляющий имеет право все сделки, заключенные за 6 месяцев до банкротства, признать недействительными.
Добрый день, для начала объясните, что такое действенная? Вы имеете ввиду договор дарения или что-то другое? Если автомобиль не в залоге, то Вы вправе распоряжаться им.