Как расторгнуть договор она Косме то логические услуги. Дата первого выплата по кредиту 14 февраля 2019. Услуги не оказывались.
Здравствуйте.
Обращайтесь к исполнителю с письменным заявлением о расторжении договора в соответствии со ст.32 Закона о защите прав потребителей (Вы вправе отказаться от договора в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных расходов - в Вашем случае, как понимаю, их не было).
Письменно обратиться к Исполнителю об отказе от договора об оказании услуг.
Написать заявление на расторжение договора а затем в суд. Советую Вам обратится к юристу за более подробной консультацией и помощью в расторжении договоров: как с фирмой, так и с банком.
Первоначально необходимо обратиться в организацию с требованием о расторжении договора, уведомить банк о том, что расторгается договор с организацией. Затем в судебном порядке расторгать договор оказания услуг и кредитный, так как, скорее всего, добровольно Вам откажут с расторжении договора.