Исполнение решения суда - принудительное взыскание с 1/2 доли квартиры в пользу бывшей супруги и оформление полного владения
Навряд ли кто-то точно и однозначно Вам ответит на этот вопрос не ознакомившись со всем пакетом документов, начиная от ипотечного договора и заканчивая судебными актами. Возьмите документы и обратитесь с личной консультацией к юристу.
По-моему здесь и так всё предельно ясно. Проживать и пользоваться 1/2 долей в однокомнатной квартире он не имеет право (есть решение суда). На его 1/2 - арест. Денег погасить 378 тыс. у него нет. Другого имущества у него нет. Взыскивать годами с его зарплаты - это меня не устраивает. Я хочу вернуть 1/2 квартиры. Тем более все деньги за квартиру уплачены мною. А ипотеку вместе (в браке) платили только полгода. Мне надо наложить взыскание на 1/2 квартиры. Это ведь под силу приставам?