Могу ли я вывезти ребенка в Египет через Минск, если есть запрет на въезд.
Могу ли я вывезти ребенка в Египет через минск, если есть запрет на ввезд.
Лучший ответ
Добрый день!
Да, скорее всего, у Вас получится, так как в Белоруссию можно въехать по внутреннему паспорту, а Египет не требует согласия на въезд от второго родителя.
Всего Вам наилучшего!
А если это Тайланд из России?
Нет, так как выезжать из РФ Вы будете по загран паспорту, сразу высветится ограничение.
Всего Вам наилучшего!