Санкт-Петербург, 21.01.2019, 12:39

Могу ли я вывезти ребенка в Египет через Минск, если есть запрет на въезд.

Вопрос №15148680 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.01.2019, 12:39
Могу ли я вывезти ребенка в Египет через минск, если есть запрет на ввезд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Да, скорее всего, у Вас получится, так как в Белоруссию можно въехать по внутреннему паспорту, а Египет не требует согласия на въезд от второго родителя.

Всего Вам наилучшего!

21.01.2019, 12:43

А если это Тайланд из России?

23.01.2019, 09:08

Нет, так как выезжать из РФ Вы будете по загран паспорту, сразу высветится ограничение.

Всего Вам наилучшего!

23.01.2019, 10:51