Как правильно оплачивать алименты и в чем заключается ошибка в моем способе оплаты?
Вы правильно платите, только указывайте в платежке назначение платежа.
Добрый день! Да правильно вы платите, это нужно сходить и с приставами разобраться!
Добрый день
Вы платите исходя из полученного дохода и если вам 15 января выплатили за декабрь, то платите за декабрь, а если 15 января выплатили аванс, то вы платите с аванса.
А если я не где не работаю, как быть в этом случае? Но я плачу как приставы сказали по 10.000 ежемесячно, но за предыдущий месяц, в январе за декабрь.
Пусть они вам голову не морочат, а ПИСЬМЕННО с ссылками на законодательство изложат свои требования.
Тогда вы должны платить из средней зарплаты по региону, и это может быть не 10000 тысяч, а больше.