Какой штраф за просрочку паспорта и где поменять в России?
Просрочка паспорта.
Истёк 23.03.2018
До сих пор не меняла, на 20 лет
День рождения 21.02.98 г
Сколько будет штраф за просрочку?
Гражданство россия, хочу поменять в Омске, сама прописана в Татарске, НСО.
Лучший ответ
Недействительный паспорт необходимо заменить. На то, чтобы собрать необходимые документы для замены паспорта и подать их в офис МФЦ, по закону дается 30 дней.
Согласно ч. 1 ст. 19.15 штраф за просрочку паспорта в 20 лет составляет от 2000 до 3000 руб.
Хороший ответ. Спасибо!
Штраф останется тем же, если поменять его в 21-н год?