Какая минимальная сумма алиментов при неофициальном непостоянном доходе?
Если у Вас нет постоянного подтверждённого документально дохода, алименты Вам будут рассчитываться в размере 1/4 от средней зарплаты по РФ.
Но у Вас есть право на обращение суд с иском об изменении порядка уплаты алиментов на твердую денежную сумму.
До тех пор, будет копиться долг, если Вы платите меньше чем 1/4 от средней зарплаты по РФ.
Судя по тому, что с Вас взыскивают 25 процентов, то взыскание идет с официальной заработной платы. Если же на данный момент Вы уже официально не работаете, тогда Вы можете обратиться в суд с иском об изменении размера алиментов и определении алиментов в твердой денежной сумме.
1/4 от средней зарплаты по РФ. Примерно по 10 тысяч рублей.