Челябинск, 21.01.2019, 14:05

Будет ли надбавка к пенсии в этом году.

Вопрос №15149415 из г. Челябинск
опубликован 21.01.2019, 14:05
Будет ли надбавка к пенсии в этом году.
Лучший ответ
Рекомендуется

Надбавки есть разные. Например, за сельхоз стаж.

Федеральный закон "О страховых пенсиях" от 28.12.2013 N 400-ФЗ.

21.01.2019, 14:10

Здравствуйте. Вопоос задан некорректно. О какой пенсии и надбавки идет речь? Напишите.

21.01.2019, 14:12

Будет ли надбавка к пенсии за участие в боевых действиях в Дагестане в 2009 голу.

21.01.2019, 14:20

Пенсию ветераны боевых действий получают на основании личного удостоверения, в 2019 году сумма ее должна увеличиться за счет ЕДВ. При наличии военного звания ветеран получит надбавку к военной пенсии в размере 32%.

21.01.2019, 17:35

Юридические услуги в Челябинск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034