Максимальный срок на написание отсрочки исполнения решения суда, если приставы уже взыскивают долг с пенсии
Какой максимальный срок на написание отсрочки исполнение решения суда, если уже приставы возбудили делопроизводство и долг взимается с процентов из пенсии.
Вы можете написать любой срок для отсрочки исполнения решения суда. Суд будет принимать конкретное решение по срокам или об отказе в отсрочке исходя из представленных Вами доказательств и мнения кредитора.
Добрый день. Вы имеете право обратиться в суд с заявлением о предоставлении Вам отсрочки, либо рассрочки исполнения решения суда в течении срока действия исполнительного производства. Чем раньше Вы обратитесь, тем,будет лучше для Вас и с Вашей пенсии дальше удерживать по 50% не будут.