Нужно ли российскому резиденту с водительским удостоверением Узбекистана сменить права на РФ или достаточно международных?
У человека водительское удостоверение Узбекистана, есть в России прописка и рабоат. Нужно ли ему менять права на РФ для того чтоб тут передвигаться или ему достаточно сделать просто международние?
Лучший ответ
Если он будет управлять авто в личных целях - узбекские права можно вообще не менять на любые другие, если управляет по работе или в коммерческих целях - нужно получать российские права.