Квартира приватизирована на отца мать и совершеннолетнего сына. Отец подаёт на развод. Как поделится квартира.
Квартра приватизирована на отца мать и совершеннолетнего сына. Отец подаёт на развод. Как поделится квартира.
Лучший ответ
Добрый день.
Определить порядок пользования квартирой можно договором, а также в судебном порядке.
Квартира уже поделена по долям. Как было, так все и останется.