Препятствия при продаже жилья по материнскому капиталу из-за спора с нотариусом о проценте износа фундамента
Дело в том что нотариус считает что дом якобы не в жилом состоянии, и мы хотим провернуть офёру. Хотя имеется справка из БТИ о том что дом жилой и процент износа 45 %.Если бы за наличку то никаких бы вопросов и не было. А тут видите ли им нужно конкретное подтвержение того что дом в хорошем состоянии... как им это подтвердить я ума не приложу... и к юристу идти никак... у нас общедолевая собственность ( (
А при чем тут нотариус. Это не ее компетенция.