Можно ли оспорить завещание детям если отец сделал на чужого человека.
Добрый день. Если дети несовершеннолетние или нетрудоспособные иждивенцы, тогда можно оспорить соответствующую долю в наследстве.
Введите текст уточнения если дети совершенно летние.
Если совершеннолетние но нетрудоспособны и год до смерти находились на иждивении наследодателя, тогда могут претендовать на наследство.
Введите текст уточненияну а если его ввели в обман.
Здравствуйте Катя
Введение в заблуждение или обман, придется доказывать. А его уже нет в живых, и ни кто другой не сможет доказать был обман в действительности или нет.