Как быть, если больничный не оплачивается при уходе за ребенком - ситуация моей сестры в большой организации
Да,извините, сестра сидит по уходу за ребёнком, но на работе числится, ее положили в больницу, а муж взял больничный и сидит с ребёнком (ребёнку год) и мужу сказали в офисе, что больничный оплачивать не будут, т.к он сидит с ребёнком.
Добрый день! Ничего не понятно из вопроса, она в отпуске по уходу за ребенком или работает?