Какой чек нужно требовать на АЗС для возмещения расходов на дорогу до суда и обратно домой на своём автомобиле.
Какой чек нужно требовать на АЗС для возмещения расходов на дорогу до суда и обратно домой.
Лучший ответ
Кассового достаточно, можно товарный попросить, но Вам суд возместит расходы исходя из тарифов автобусныйх либо РЖД тарифов.
Спасибо за ваш более полный ответ
Роман, обычный чек, который выдаётся всем.
Ответ не по существу вопроса.
Для проезда на своём автотранспорте.
Никто не обязан при наличии автомобиля ездить на ржд или автобусе. Тут от судьи зависит. На АЗС лучше брать чек с указанием адреса АЗС.