Взял машину в кредит ПТС на руках мне можно её переоформить на другого человека через пару дней.
Взял машину в кредит птс на руках мне можно её переоформить на другого человека через пару дней.
Лучший ответ
Если авто в залоге, то нет.
Это же противоречит условиям договора..
ГК рФ
Статья 343. Содержание и сохранность заложенного имущества
1. Если иное не предусмотрено законом или договором, залогодатель или залогодержатель в зависимости от того, у кого из них находится заложенное имущество (статья 338), обязан:
3) не совершать действия, которые могут повлечь утрату заложенного имущества или уменьшение его стоимости, и принимать меры, необходимые для обеспечения сохранности заложенного имущества;