Как получить штамп о прописке при замене паспорта по достижении 20 лет?
Добрый вечер, причина по которой вам не поставили штамп в паспорте о регистрации по месту жительства, может быть либо халатность сотрудника, либо в базе вы не числитесь как зарегистрированное лицо. Для того чтобы это прояснить необходимо прийти в орган который осуществлял выдачу паспорта и уточнить причину. В случае если вас выписали и вы этого не знаете, нужно разбираться. Выписать с постоянного места жительства могут по решению суда и если это произошло,, то скорее всего решение было заочное и вас не уведомили, либо вы не получали повестки. В любом случае это обсуждать можно тогда когда будет ясно почему вам не поставили штамп о регистрации по месту жительства.