Вопрос наследства и прав на часть денег от продажи квартир - имеет ли сын право на наследство при жизни отца?
Отец продал одну вторую квартиры которую он получил по наследству. Сыну ничего не досталось от проданных квартир. Имеет ли сын право на часть денег от продаваемых квартир. Отец ещё жив.
Лучший ответ
Добрый день! Нет, сын не имеет прав на имущество отца, полученное им по наследству!
Наталья, здравствуйте,
А сын какое отношение к этим квартирам имеет?!