Возможно ли выйти на пенсию раньше, если стаж составляет 6 лет 8 мес., общий стаж - более 30 лет и возраст - 57 лет?
Стаж по списку № 2 составляет 6 лет 8 мес., общий - более 30 лет, возраст - 57 лет. Могу ли я расчитывать выйти на пенсию не в 63 года, а раньше?
Лучший ответ
Пенсионный калькуляторОсновная задача пенсионного калькулятора — разъяснить порядок формирования Ваших пенсионных прав и расчета страховой пенсии по старости, а также показать, как на размер страховой пенсии влияет:
Хотелось бы поподробней.