Моя бывшая супруга не имеет претензии по выплате алиментов как правильно составить ей заявления судебным приставам?
Моя бывшая супруга не имеет притензии по выплате алиментов как правильно составить ей заявления судебным приставам?
Лучший ответ
Здравствуйте, Сергей!
"Претензий по задолженности по алиментам с ФИО на содержания ребенка ФИО на 22.01.2019 г не имею"
Текст заявления.