Я купил машину, она оформлена на другого человека который умер, могут ли её забрать ГАИ? Документы на неё у меня.
Органы ГИБДД забрать не могут, но могут забрать родственники умершего, которые будут вступать в права наследства. Поэтому если у Вас есть договор купли продажи, но Вы по каким то причинам не поставили ее на учет, Вам надо срочно подавать иск в суд о признании Вас добросовестным приобретателем и признании за Вами право собственности на авто.
Купил машину хозяин умер купли продажи нет, могут ли её забрать ГАИ? Документы на неё у меня есть.
Конечно. Фактически, вы её угнали. Делайте хотя бы фиктивный договор с наследником умершего человека.