Как узнать содержание и действия по не полученному заказному письму от судебного департамента при вс РФ
Не успели получить заказное письмо ф. 22 простое от судебного департамента при вс РФ, отправлено адресату. Что делать, как узнать, что там.
Лучший ответ
Если судебное производство, просмотрите информацию по номеру дела на сайте ВС. Либо по заявлению просите заново направит письмо.
Спасибо, все понятно!