Статья 158 часть 2 пункт А Что грозит? Материальный ущерб оценен в размере 3000 рублей.
Статья 158 часть 2 пункт А
Что грозит?
Материальный ущерб оценен в размере 3000 рублей.
Лучший ответ
Егор, зависит от обстоятельств. Вы в своём вопросе, по сути, ничего о себе не сообщаете. Кто Вы, откуда, первая ли судимость, наличие смягчающих и отягчающих наказание обстоятельств, доказательств, и т.д. и т.п.
Вообще, в таких случаях заключают соглашение с адвокатом на защиту в суде. Да и на следствии не мешало бы (чем раньше, тем лучше, как к врачу, болезнь легче вылечить на более ранней стадии).