Получил повестку на рассмотрение дела о лишении прав после проверки на наркотическое опьянение - как поступить?

• г. Тула

Проживаю в Тульской области, поехал в Рязань там остановили гаишники, подумали что в наркотическом опьянении, я им сказал что бы везли на проверку. Прошел проверку пописал в баночку никаких документов мне не дали. Копию протокола не получил сказали что выслали почтой. Вот теперь пришла повестка на рассмотрение оп на лишение прав. Что де лать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ув. Александр, обратитесь к выбранному Вами адвокату, т.к. для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с административным материалом.