Как защитить имущество мамы и сестры от описания в исполнительном производстве? Возможность раздела имущества и сроки его проведения
На меня заведено исполнительное производство. По месту прописки проживают моя мать с сестрой, я живу в съёмном жилье с семьёй. Что мы можем сделать, чтобы приставы не описали имущество мамы и сестры, так как из моего там только стиральная машинка. Чеки у мамы есть не на все, а на драгоценности, естественно, вообще никаких документов. Имеет ли смысл нам произвести раздел имущества, если да, то как это происходит и в какие сроки?
Лучший ответ
Вы же там не проживаете. Показания мамы, сестры и соседей и ничего они не опишут.
Спасибо, буду знать.