Я перевелся в другую воинскую части в одном городе положено ли мне подъемное довольствие если в той части не получал его.
Я переверся в другую воинскую части в одном городе положено ли мне подъемное довольствие если в той части не получал его.
Лучший ответ
В рамках закона (Федеральный закон от 07.11.2011 N 306-ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат») - нет, только при переезде в иную местность выплачивается.