Учитель физкультуры наказывает учеников приседаниями и отжиманиями.Законно ли это? Как повлиять на учителя.

Учитель физкультуры наказывает учеников приседаниями и отжимания и.Законно ли это? Как повлиять на учителя.
Лучший ответ

На учителя можно повлиять, обратившись к его руководителю - директору учебного заведения. По письменному заявлению обязаны будут провести проверку и дать письменный ответ.

Спасибо за полезный совет!

Давление на учащегося является не законным, обжалуйте действия педагога Администрации образовательного учреждения, в Управление образованием при Администрации.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте Ирина!

Ответ не совсем в тему, но не кажется, что физические упражнения на уроке физ подготовки это нормально? В здоровом теле здоровый дух!

Считаю ваш ответ не компетентным.
Спорт это не наказание,а школа это не ЗОНА и не фашистский лагерь.
Развитвайтесь,как специалист,удачи вам.