Могу ли я получить субсидии, если я получаю МРОТ и выплачиваю аллименты?
Для оформления субсидий критерием является доля в процентах оплаты ком. услуг к получаемому доходу.
Берется совокупный доход всех проживающих.
По регионам нормативы различны, поэтому можете обратиться в Министерство соц. защиты, у них есть сайт, вам дадут квалифицированный ответ именно по вашему региону.
Поскольку при начислении субсидии имеет значение: совокупный доход семьи за последние 6 месяцев; прожиточный минимум в регионе; общее число проживающих в квартире людей; стоимость коммунальных услуг; другие факторы, влияющие на определение размера дотации.