Как продать неоформленный кооперативный погреб в России и как оформить право собственности на него?
Муж имеет кооперативный погреб, но не оформленный. Хотим его продать. Вопрос можно ли продать без оформления в рос реестре? Как это сделать? Если невозможно, то подскажите как оформить право собственности на кооперативный погреб?
Ответ на данный вопрос весьма содержательный и неоднозначный.
Для рассмотрения перспектив и возможных вариантов, обратитесь к юристу индивидуально. Необходимо уточнение ряда обстоятельств и деталей.
Можете в судебном порядке, путем подачи иска о признании права собственности - приобретательская давность.