Когда будет снят запрет на въезд в Россию для Ниязовой Бахринсо?

Здраствуете я Ниязова Бахринсо хотелабы узнат когда откроется мой запрет, в последний раз я была в россии 2014 февраля зарание спасиба жду вашего ответа.
Лучший ответ

Здравствуйте! Срок запрета вообще-то должен быть указан в уведомлении, которое вручается иностранному гражданину.

Мне даже не сказанно что мне поставили запрет.

Здравствуйте.

Выезд из Российской Федерации и въезд в Российскую Федерацию (включая транзитный проезд через ее территорию) регулируются Конституцией Российской Федерации, международными договорами Российской Федерации, настоящим Федеральным законом, другими федеральными законами, а также принятыми на основании данных федеральных законов указами Президента Российской Федерации, постановлениями Правительства Российской Федерации.

Вы уведомление получили?