Правила составления письма о закрытии расчетного счета по просьбе банка

• г. Уфа

ООО по просьбе банка ПАО райффайзен банк, без обьяснения закрыло расчетный счет, теперь другой банк просит письмо почему закрыли расчетный счет, как правильно написать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучить документ с требованием "Другого банка". Можете прислать на электронную почту, указанную ниже.