Якутск, 22.01.2019, 08:33

Администрация мне выделила квартиру для приватизации. Приватизации не было прошло три года. А я расхотел. Как оформить на сына?

Вопрос №15153887 из г. Якутск
опубликован 22.01.2019, 08:33
Администрация мне выделила квартиру для приватизации. Приватизации не было прошло три года. А я расхотел. Как оформить на сына?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что значит Администрация выделила квартиру? Участвовать в приватизации имеют право все зарегистрированные в квартире. Если сын там зарегистрирован, то он может приватизировать квартиру на себя при этом Вы просто пишите отказ от приватизации в пользу сына.

22.01.2019, 08:38
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Grand.1969@inbox.ru На тот момент сын был несовершенолетний. Я написал отказ в пользу жены. Такк как уменя есть приватизированная квартира. Сын прописан у меня в квартире как и я. Жена квартиру не приватизировала. Желает вернуть в пользу сына.

22.01.2019, 08:54

Если сын не участвовал ранее в приватизации, то ему надо прописаться в этой квартире и оформлять после этого приватизации. Если он уже участвовал в приватизации то ему откажут. Других вариантов нет.

22.01.2019, 08:56