Можно ли отменить решение суда о расторжении брака если оно вынесено сегодня в моё отсутствие?
Добрый день, либо вы отменяет заочное решение (объясню как) либо апелляция, но это не лучший вариант.
Добрый день.
Есть несколько вариантов, можно подать апелляцию, можно просить отменить заочное решение.
Здравствуйте! У вас есть право обжаловать решение суда написав апелляционную жалобу.
Можете оспорить решение суда по процессуальным нарушениям.
Если Вы не были извещены надлежащим образом то можете поставить вопрос об отмене решения. Но по таким заявлениям суд все равно выносит решения о расторжении если истец настаивает, только дает максимальный срок для примирения три месяца. При не достижении примирения в любом случае суд расторгнет брак.