Новосибирск, 22.01.2019, 09:25

Судебное заседание по делу о выселении из жилого помещения на праве собственности - стремление получить отсрочку и проблемы с ипотекой

Вопрос №15154164 из г. Новосибирск
опубликован 22.01.2019, 09:25
Помогите написать текст, на судебное заседание по делу о "2.111 - Споры, возникающие из жилищного законодательства-> О выселении-> из жилого помещения, принадлежащего на праве собственности" Квартира ипотечная. В документе нужно пояснить, что в данный момент я не работаю, какого либо другого жилья у меня нет, возможности арендовать тоже нет. На улице зима, вообщем все что нужно, для отсрочки выселения от 3 месяцев до года. Ниже указываю номер дела, ссылки которыми я располагаю, в том числе о судебном решении в пользу банка по делу связанному с ипотекой. Заранее благодарен, Суд уже завтра 22.01.2019 За работу готов заплатить. Сот тел + 7 923 170 0508 zic84@ mail.ru Я постараюсь быть тут онлайню ссылка на дело о выселении. https://kalininsky--nsk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=83592543&case_uid=20BEC9F5-15EA-4921-9A55-A572309E3377&delo_id=1540005 Ссылка на заочнре решение. https://kalininsky--nsk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=13076033&case_uid=B1CD99E8-9026-4174-B1B4-18831963EE66&delo_id=1540005
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вправе представить свои возражения на иск, просить отсрочку исполнения решения суда - ст.203 ГПК РФ.

22.01.2019, 09:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Здравствуйте! Нужно ознакомиться с исковым заявлением и написать на него возражение.

22.01.2019, 09:28
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте! Вы можете самостоятельно выбрать юриста на нашем сайте и он ознакомится с указанными материалами, а также даст все необходимы пояснения.

22.01.2019, 09:28
Оценка автора вопроса:
Шаблон

Вам лучше обратиться в личные сообщения к любому юристу на сайте, чтобы он подготовил соответствующие документы.

22.01.2019, 09:30
Оценка автора вопроса:
Шаблон

Мог бы сам - не выселяли бы!

22.01.2019, 10:06

Удачи! Главное поменьше всем платить, а лучше вообще чтобы всегда все в жизни было бесплатно. Это же так здорово.

22.01.2019, 10:14

Как вы себе это представляете? Заседание уже завтра. Искового заявления у меня нет. пройдите по ссылки там может есть информация, которая нужна. На мой взгляд там стандартно должно быть. Банк просит выселить и выписать меня принудительно.

22.01.2019, 09:32

А почему вы считаете что юристы должны на халяву изучать Ваши документы? Тем более еще и делаете какие то выводы - исковое не нужно, по ссылке все есть. Раз вы такой умный, то видимо и сами себе совет можете дать. Лишь бы денег никому не платить. Зато потом как в поговорке - "заплатить дважды".

22.01.2019, 09:34

Спасибо за комплимент! Конечно я все сам смогу, Это видимо для вас трудности изучить один документ и вникнуть в суть дела. Как в поговорке - "Без бутылки не разберетесь".

22.01.2019, 10:04