Нужна консультация - Как вернуть средства после обмана брокера на бирже?
Очень нужна ваша консультация. Я влетела на деньги у брокера на бирже. И слишком поздно поняла что меня попросту говоря кинули. Я постоянно пополняла счёт, а депозит сливался. Я ни разу не смогла вывести деньги. Скажите, вообще реально добиться возврата хоть каких то средств?
Лучший ответ
Игра на бирже через брокерские компании очень рисковое дело, нужно было понимать, на что вы идёте. Боюсь, что деньги свои вы уже не вернёте, это лотерея.
Спасибо за грамотный ответ!
Обратитесь срочно в органы полиции с заявлением по факту мошенничества.
Хотелось бы поподробней.