Моему электронному адресу было отправлено письмо о выигрыше, но деньги исчезли - как вернуть 160 рублей?
На мой электронный адрес пришло письмо, что мой адрес выиграл, и предложение через теле 2 об участиэзи, в этом выигрыше, я перевела 160 руб. Чек на теле 2'в Сбербанке онлайн сохранился. Далее я должна была получить выигрыш в 2450$ и должна была перевести 750 руб. Но все исчезло и концов нет. Как мне вернуть обратно 160 руб. Обратно.
Лучший ответ
Добрый день! Скорее всего и письмо это было не от теле-2, мошенники просто указывают знакомые для людей заголовки, а в адресной строке и близко ничего к названию нет. это очередной лохотрон.
Спасибо, теперь все ясно.
Если честно, то никак вы не вернете.
Спасибо за ответ!