Окажение принудительной прививки ребенку - правовые аспекты и возможные действия родителя

• г. Астрахань

Я отказ написала от проведение прививки но медсестра насильно провела ребенку 11 лет прививку. Имела ли она право на это и могу ли я медсестру привлечь к закону?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Конечно, обращайтесь в прокуратуру. Сейчас на все прививки требуется письменное разрешение родителя.