Имеет юридическую силу журнал по технике безопасности на уроках физкультуры?
Сила любого документа зависит от сферы применения, а также соблюдения требований, предусмотренных для данного вида документа.
Вопрос весьма обобщённый.
Здравствуйте!
Чтобы ответить на вопрос необходима дополнительная информация. Что послужило основанием для выяснения ответа на заданный вопрос?
Если кто-то из учащихся в результате выполнения упражнений и не только себе что-нибудь повредил, то независимо от инструктажа, ответственность за вред, причиненный в школе несет образовательное учреждение.
Удачи!