Как бороться с беспределом директора хамством и д т.

• г. Москва

Как боротся с беспределом директора хамством и д т.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Увы, но вариантов не много-первый-никак, второй-если он нарушает ТК РФ,жаловаться в трудовую инспекцию, третий-писать заявление в полицию., в четвертых-если он наемник-жаловаться учредителю. Во всех случаях шанс остаться без работы =99%