Что делать, если суд не рассмотрел частную жалобу на определение после вступления в силу решения?

• г. Краснодар

У меня состоялось решение суда и вступило в силу, но в период рассмотрения дела... была подана частная жалоба на определение. Суды первой и второй инстанции даже не направили ее в апелляционное рассмотрения... какие мои действия сейчас возможны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ув. Гость, суды часто этим грешат. Составьте жалобу на действия судьи и направьте либо председателю суда принявшего определение, либо в квалификационную коллегию судей.