У нас в совместном имуществе дачный участок и автомобиль.
Юля, не переживайте, все документы на имуещство вы можете получить снова;
- обратитесь в соответствующие службы и ввам выдадут дубликаты;
- если будете делить имуещство через суд, то все имуещство делиться поровну, т.е. допустим, если вы оставляете себе участок, а муж автомобиль, то у кого остается имуещство по стоимости в большем размере, будет другой стороне выплачивать денежную компесацию;
- оценку имущества должны произвести сами;
- есил вас не устраивает оценка имуещства, предоставленная мужем, вы можете сами представить свою оценку;...как правило, суд приходит к среднеарифметическому, т.е. складывает представленные стоимостные оценки имуещства и делит пополам....