В интернет магазине заказал видеорегистратор неолайн ч коп 9200 а прислали совсем не тот - дешевый китайский как вернуть деньги.

• г. Саратов

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр!

В данной ситуации Вам необходимо обратиться к продавцу с письменной претензией и потребовать возврата денежных средств.

Обращайтесь к продавцу с письменной претензией, ссылаясь на нормы действующего законодательства и смело выходите в суд через 10 дней с момента ее получения, нужна помощь в составлении документов, пишите.