Как правильно продать долю в доме, имея нескольких сособственников и одного из них находящегося за пределами РФ - рассмотрим варианты продажи или дарения.

• г. Симферополь

Как правильно продать 1/93 дома, если имеются 3 сособственника, владеющие 1/7, один из которых находится за пределами РФ. Или лучше оформить договор дарения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Ув. Елена Борисовна, при такой ситуации проще оформить договор дарения!

В вашей ситуации - дарение оптимальный выход.