Что ожидает гражданина Казахстана при возвращении на родину после трех лет проживания в России?
Я гражданин Казахстана я живу в России три года что мне будет на границе Россия и казвхстан? Меня выпустят домой или арестуют и вообще какие последствия.
Лучший ответ
Добрый день! Вам ничего не будет, если вы соблюдаете Российской законодательство и имеете все официальные документы.
С уважением.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте Жан!
Вас не арестуют, наложат штраф и депортируют на родину. Успехов.
Спасибо за дельный совет!