Расскажите систему куда пойти, что принести, чтобы сделать её.
Дочь хочет жить с парнем в родительской квартире. Квартира приватизирована. Как парню можно будет найти работу постоянную без прописки? Или временную можно сделать? И можно ли? Расскажите систему куда пойти, что принести, чтобы сделать её.
Работу можно найти и без регистрации. Ее наличие может быть требованием конкретного работодателя, но не закона. Пусть спокойно ищет работу и обговаривает все с работодателем. Если нужно временная регистрация, тогда нужно парню вместе со всеми собственниками квартиры пойти в учетно-паспортный сектор по месту жительства и зарегистрироваться. Там на месте оформляется разрешение на временную регистрацию. С собой иметь паспорта.