Купил машину и столкнулся с проблемой - номера сняли, СТС забрали, а машину забрали на штрафстоянку

• г. Нальчик

Купил машину на посту сняли номера, и забрали СТС сотрудник сказал что есть десять дней приехал через три дня в другой регион машину забрали на штраф стоянку, пришли в ГАИ спросили нам сказали машина была в розыске хозяин написал что не может найти машину приходят штрафы,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Разбираться нужно. Видимо, Вы купили машина не у хозяина по ПТС, а какого-то перекупа.