Как вернуть деньги после попадания в ловушку мошенников на сайте WWW.Ru TELE2.RU в Москве?

• г. Ижевск

Я хочу вернуть деньги обратно выполнила платежи на счет. Хотела заработать денег попались мошенники WWW.Ru TELE2.RU Moskva. Но не знаю как вернуть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если только подавать заявление в полицию, но тоже не факт, что вернёте.