Проблемы с микрокредитом - Как мне вернуть долг после увольнения и блокировки карты?
Я взяла микро кредит согласилась на все условия. Но меня уволили с работы и только через 3 месяца нашла и хотела выплатить но мой займ отдали до судебной организации в итоге я жду звонко но ни кто не звонит на сайте нет номера кому отдали. Звонила им и писала но ответа не было. И с пустя 2 месяца мене заблокировали карту только тогда узнала кто взял моё дело. Что мне сделать чтоб заплатить ту сумму которую я взяла.
Здравствуйте! Внимательно прочитайте кредитный Договор, Там указаны все условия договора. У Вас просрочка 5 месяцев. За это предусмотрены штрафные санкции. Если Вы не согласны с размером выплат, обжалуйте действия МКО в суд.